суббота, 8 декабря 2012 г.

Праздник продолжается!

Встала я сегодня с утра пораньше, часиков в 10 :-) И всё для того, чтобы получить посылочку от Алёны (Алёна, извещение, кстати, вчера принесли-таки). Прохожу такая вся сонная в ванную, боковым зрением вижу - за окном что-то не то... Пригляделась: батюшки, это же снег! Чудеса чудесатые! Самый настоящий снег, холодный и пушистый! К вечеру, конечно, он уже весь растаял, но до обеда прямо даже почти что зима была во дворе :-)
Алёна поздравила меня с Днём рождения и с Новым годом, даже открыточки положила две!!! Алёнушка, всё очень-очень понравилось, прямо супер-пупер!!! А ткань, из которой сшиты косметички - на ощупь не передать словами какая обалденная. А какое внимание к мелочам - даже чаёк  и тот с надписью "С днём рождения!" Да, ещё в посылочке было много красивых и ярких ленточек, но в кадр они не поместились, так что верьте мне на слово :-)

Возвращаясь домой, обнаружила в ящике письмо от Светы. Света у нас известная юмористка, напомнила мне, что я как-то имела неосторожность поучаствовать в конкурсе детского рисунка на форуме "Иголочка". Так, шутки ради :-) Посмеялась от души. Светик, спасибо! :-)

А опосля обеда ко мне в гости пришли девчата и один мальчишка всё с того же форума "Иголочка" и просто засыпали меня подарками. Вот сколько всякого-разного, сижу теперь, над златом чахну :-)

Вот кот Чешир, на меня похож :-)

А это шкатулочка (кстати, от Солнышка :-)

Первая моя вышивка бисером. Наверно, будет когда-нибудь вышита :-) Очень красивый котёнок, на Нильса моего похож. Только вот я вышивку бисером боюсь как огня. Надеюсь, это излечимо :-)

И вот ещё замечательный этнический кот, он просто великолепен. Обожаю такие штуки!!!

Что ещё скажу? Было весело. Мы упаковывали подарки для наших самых активных форумчанок, смеялись, шумели. В общем, это было больше похоже на мастерскую Деда мороза эдак числа тридцатого декабря :-) Вот, кстати, небольшое видео для тех, кому интересно :-)

14 комментариев:

  1. :)))поздравляю с подарочком!!!
    У вас здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Катюша! Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Это ты сама напомнила, что участвовала :-), так что сама виновата. А снег - это здорово, у нас только дождь... И с подарками поздравляю - столько всего! И весело посидели, я смотрю, в мастерской Деда Мороза. Такие гномы, или эльфы, или олени :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ты как скажешь! ))))) Я под столом!))))
      У нас тоже пока снега не было, но похолодало, однако.
      Катюха, ещё раз поздравляю!

      Удалить
    2. Света, спасибо, повеселила :-)
      Оля, и тебе! :-)

      Удалить
    3. а оленя не согласна, было очень весело

      Удалить
  4. Как здорово! :) Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с чудесными подарочками! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я действительно очень-очень им рада!!! :-)

      Удалить
  6. Чудесные подарочки,поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя,я так рада,что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, ещё как понравилось! Не могло не понравиться - ты делаешь такие чудесные штуки!!! Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить