среда, 24 октября 2012 г.

Пост благодарности.

Я, наверное, уже немного надоела за последние пару дней, но... Будете смеяться: меня снова наградили. На этот раз награда пришла от Юли. Юля, спасибо большое! :-)

Кое-кто тут недавно спрашивал, а где же цветы ;-) А вот они!
Я очень благодарна Юле за то, что по условиям награды её надо передать 7 людям без ограничения по количеству ПЧ. Так что отдам её самым своим самым-самым любимым блогам.

1. Алёне (Рукодельные странички). Алёна, очень люблю твои шитые вещи. Безупречный вкус, идеальная аккуратность, внимание к деталям и огромный профессионализм. Всегда с нетерпением жду твоих новых творений!
2. Оле (Нескучный сад).  Оля, ну люблю я тебя. За стиль, за коричневое с бирюзой и за утончённый вкус, который так отличается от моего (и, что удивительно - несмотря на то, что у нас такие разные взгляды и позиции, не пойму почему, но жутко люблю тебя читать :-)
3. Свете (Светланкины записки). Света, восхищаюсь твоим терпением, твоими тончайшими шалями, твоими шкатулками и вышивкой лентами и обожаю тебя за твой перманентно позитивный настрой! :-)
4. Наташе (Страна мурландия). Наташа, обожаю твоих вышитых миниатюрных котов. И очень люблю смотреть твои нерукодельные настроенческие фотографии!
5. Марии (Schwarze katze). Мария, спасибо за замечательные конкурсы. Они позволяют знакомиться с безумно интересными людьми, находить подруг по интересам. Ну и за твою любовь к котам - отдельное моё большущее спасибо! Муррр! :-)
6. Наташе (Кошачье счастье). Ну тут понятно - полнейшее сходство. Наташа, как и я, обожает котов и французский язык. Очень люблю её тёплый и уютный блог. Очень жаль, что последний пост был аж в июле. Надеюсь, Наташа к нам вернётся.
7. Наде (Домик вязаных игрушек). Надюшка, спасибо огромное за твой позитив, за то, что постоянно радуешь новыми игрушками, и, конечно, за великолепные фото отчёты!


Девчонки, от всей души! Спасибо, что вы есть!

Ну а 7 фактов о себе я уже писала, хватит :-)

8 комментариев:

  1. Катя, поздравляю с таким количеством наград, желаю творческих успехов, и спасибо за награду ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо огромное)))! Так приятно))) Мне уже сто лет наградки не дарили)). Кстати, скоро еще конфетка ожидается;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, так это же чудесно! Ждём-ждём! Обязательно поучаствую! :-)

      Удалить
  3. Катюша, спасибо! Мне так приятно читать твои слова! Что-то я котов давно не вышивала, да?! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, та мы и так все про тебя знаем! ))))
    Спасибо, спасибо за комплименты! Совершенным открытием стало твое признание: любишь читать? Да я и писать-то не умею!!!
    Света, точно, она - всегда позитивная! Я, правда, за долгое время общения научилась распознавать оттенки её настроения по построению фраз и обилию слов ))))
    И да! Катя, пусть мечты сбываются, желания исполняются, вдохновение не покидает, а здоровье не подводит!!!! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, дорогая! Вот особенно за пожелание здоровья! :-)

      Удалить