четверг, 27 июня 2013 г.

Открыточный пост.

Вышла вчера в магазин за хлебушком, а в ящике - целая гора почты. При том очень неожиданной почты, что очень-очень приятно!
Прилетела открыточка из Питера от моей подруги Милы. Мила пишет, что очень уж открыточка эта напоминает ей нас с мужем :-) Кто нас знает, тот поймёт, для остальных скажу - Мила ну ооочень права :-)

 И ещё три открыточки прилетели от Лены за участие в конфетке. Очень красивые картины с котиками! Кстати, у Лены проходит открыточная конфетка, обязательно заходите! Вообще, более интересных конфеток, чем в этом блоге, я ещё не встречала. Они не простые, а с заданиями. Ну очень интересный и добрый блог, всегда приятно посидеть, почитать за чашечкой чая, поговорить о том - о сём :-)



11 комментариев:

  1. Какие классные открытки! Очень позитивные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Светик, кажется, это моя новая болезнь теперь. Пока все в мире не скуплю - не успокоюсь ))))

      Удалить
    2. ну-ка поподробней о болезни, где можно посмотреть на накопления? Вдруг увижу случайно, что интересное, про тебя вспомню)

      Удалить
    3. Ну у меня накоплений пока мало, а вообще я тут ссылки на сайты открыточные нашла, загляни, погуляй. Но учти - можно зависнуть :-) http://forum.justlady.ru/index.php?showtopic=6088

      Удалить
    4. Я про то, что тебе нравится - скорее всего конкретная тема же интересует, а не всё подряд ))) Правда уже догадываюсь, какая )

      Удалить
  2. Катюш,поздравляю)))Знаю сама,как приятно открыточки получать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Знаю, что мы с тобой болеем одной болезнью ))))))

      Удалить
  3. Вот это да! Здоровские приятные неожиданности!

    ОтветитьУдалить
  4. Котыыыыыыыы))))) Смотришь на них и невозможно не улыбнуться ))))
    Катя, заходи ко мне на конфету, наверняка у тебя (можно на ты?) есть много работ, с ккоторыми можно поучаствовать http://leontiska.blogspot.ru/2013/06/blog-post_27.html?showComment=1372419303225#c6725623418256865721

    Кстати, спасибо за приглашение на выставку вышивки. Я, хоть его и поздно прочла, но там все же побывала. Скоро отчет выложу.

    ОтветитьУдалить