пятница, 13 декабря 2013 г.

Утепляемся :-)

Захотелось мне зимних тёплых и уютных носочных игрушек. Очень сложно подобрать нужные носочки, и вдруг - пришла в голову гениальная идея: недостающие части можно и связать :-) Получилось, на мой взгляд, очень мило, особенно мишутка.
Итак, встречайте: мишенька и кот :-)

А ещё мне одна очень хорошая девочка Ира связала такие вот митенки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием:


10 комментариев:

  1. Эх, побольше бы таких хороших девочек!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, а то мне уже стыдно одну только Иру постоянно просить :-)

      Удалить
  2. Так где же их взять, хороших-то девочек, а? Одежка зверятам прелесть ) Ну а митенки суперские. Хотя по мне - холодновато в них зимой, у меня и в перчатках руки мерзнут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вопрос - джентльмены перевелись, с хорошими девочками тоже, видать, напряжёнка :-))) Свет, а я руки в карманах держу, тогда не холодно, а чего быстро достать ежели надо - гораздо удобнее перчаток. А если ношу какую нести в руках типа пакетов - на этот случай у меня варежки с откидным верхом, я тоже жуткая мерзлячка :-)

      Удалить
    2. Я в карманах тоже люблю руки держать )) Но в одной руке у меня практически всегда маленькая ручка молодого джентльмена, а во второй сумка, так что вариант с митенками мне не подходит )

      Удалить
    3. А ручка джентльмена как раз и согревать-то должна ;-) Согласна - митенки на более теплую погоду, при сильных морозах нужно лучше утепляться. А то у нас такие катаклизмы бывали, что в ста одежках пока от автобуса до дома дойдешь - ключ в замок вставить руки не слушаются :-(

      Удалить
  3. Какие замечательные митенки! Совиные просто покорили! А зверята - смешнюки ))) Пузатенькие такие )

    ОтветитьУдалить
  4. Аха, нашла-нашла пост про митенки. Таки да, хороши безумно. Совы лидируют конечно)))) Поздравляю, вещь замечательная эти митенки)

    ОтветитьУдалить