вторник, 17 декабря 2013 г.

И я туда же: лошадки :-)

Вот я кошатница, а туда же, год лошади всё же :-) А что - животные красивые, гордые. И, как выяснилось, вариантов рукодельного воплощения - масса.
Описание нашла здесь. Автор лошадки - Мария Уфимцева. Спасибо автору, лошадки получились - прелесть какие милые, гляжу - и не могу налюбоваться :-)




11 комментариев:

  1. Какие классные! Волшебные прямо)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные лошадки! Гривы какие, ах!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые лошадки, как же без лошади в год Лошади )

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, света, спасибо, девочки :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Лошадки Замечательные!

    Про открытки... Кать, я Свинтус. Наша почта работает только на выдачу (и то самовывозом), а "по семейным обстоятельствам" выбраться в какое-нибудь другое отделение я не могла. В пятницу поедем с Ладёнкой отправлять бандерольку =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо :-)
      А я уж думала, ты забыла. Пропала куда-то. У меня столько новогодних красивых открыточек было, я их на Иголочке выставляла-выставляла, да тишина :-( Ну сейчас ещё партия едет, уже две недели как... Должна, по идее, скоро приехать -

      Удалить
    2. У меня слетела винда и унесла с собой пароли и явки... И заниматься этим некогда совершенно, ибо на руках свежепроаперированная по онкологии бабушка...
      В общем, кошмар у нас тут перед новым годом случился =)))
      Да, и почту у нас не разносят. "Приходите и сами своё по коробкам ищите" Как-то-так =)
      Ничего, прорвёмся =)))

      Удалить
    3. Ох, ужас. Вот те и конец года, называется. Вечно какая-нибудь фигня случается именно под конец года. Держитесь там. Куда деваться - прорвемся, конечно!

      Удалить